вторник, 19 июля 2011 г.

Уважаемые, Друзья! Россия, это самая демократичная страна в Мире, Конституционное управление закреплено в 1993 году, а мы только сейчас приступаем  к управлению страной как НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (НВН РФ).
Я Власть НВН РФ и могу теперь готовиться к реализации своих интересов и возможностей, реализовать свой дар, который обеспечивает мое государство Россия.
Давайте дружить, чтобы МЫ все составляли МАШИНУ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, и чтобы споры на материальной основе были не возможны.
В России можно иметь двойное гражданство и даже Вам участвовать и распоряжаться ГОСУДАРСТВЕННЫМ БЮДЖЕТОМ, если Вы вступаете в  НВН РФ.
Я ожидаю от Вас писем , как только Вы получите гражданство второе в России, для отражения Мира на всей планете вместе, в дружбе и с другими странами.
Пусть настанет Мир во всем мире и мы будем все жить миролюбиво, с вниманием, заботе и в добрых делах.
Россия это  счастье, которое ожидает каждый из Вас и мы будем рады всегда сотрудничать с вами, чтобы наши языки тоже слились во едино.

С уважением и большим вниманием к Вам Виктория.

Комментариев нет:

Отправить комментарий